Туристическая компания ПАРУС
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Обновления нашего сайта
Лучшее время для отдыха EmptyВс Июл 02, 2023 12:51 pm автор ПАРУС Директор

» Туристические знаки и указатели
Лучшее время для отдыха EmptyСр Июн 28, 2023 11:55 pm автор ПАРУС Директор

» Суеверия туристов
Лучшее время для отдыха EmptyСр Июн 28, 2023 11:53 pm автор ПАРУС Директор

» Чехлы для телефонов настоящего путешественника
Лучшее время для отдыха EmptyСб Мар 25, 2023 9:35 pm автор Grinii

» Щебень, это помощник или враг туриста?
Лучшее время для отдыха EmptyПт Фев 17, 2023 10:27 pm автор Grinii

» Ревматоидный артрит симптомы и лечение у женщин за рубежом.
Лучшее время для отдыха EmptyВт Янв 10, 2023 12:42 am автор GorbachewSergey

» диеты при заболеваниях
Лучшее время для отдыха EmptyЧт Ноя 17, 2022 6:21 am автор GorbachewSergey

» Зеленые отели мира (экотуризм)
Лучшее время для отдыха EmptyПн Окт 31, 2022 1:34 pm автор ПАРУС Директор

» Мониторинг обменников с кэшбеком до 30%
Лучшее время для отдыха EmptyЧт Фев 17, 2022 12:30 am автор Grinii

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Объявления

    Нет ни одного объявления.

    Поиск билета
    Турбаза
    300*600
    поделиться ОК
    Аренда авто
    ТУРЫ

    Лучшее время для отдыха

    Перейти вниз

    Лучшее время для отдыха Empty Лучшее время для отдыха

    Сообщение автор ПАРУС Директор Ср Фев 01, 2017 11:05 am

    Лучшее время для отдыха во Вьетнаме – это зимний период. На это время приходится большая часть экскурсионных путевок и пляжного отдыха. Пик туристической активности наблюдается в декабре, а спад происходит в конце апреля.
    Популярность курортов Вьетнама объясняется их транспортной доступностью: из России во Вьетнам осуществляются как регулярные, так и чартерные рейсы. Стоимость путевки в зимний период значительно выше аналогичного отдыха летом.

    Сезон дождей начинается с мая и заканчивается в конце октябре. Несмотря на то, что погода не дает отдохнуть на пляже, туристический поток в этот период очень большой. На некоторых курортах в сезон дождей возможно появление опасных тайфунов. Для безопасного путешествия летом идеально подойдут Дананг, Хойан, Хюэ.

    Дайвинг во Вьетнаме:
    Излюбленными местами дайверов являются остров Фукуок, с его жемчужными «владениями», Уэле (там же находится ферма по разведению черепах), архипелаг Кондао, где недалеко от побережья можно обнаружить древние затонувшие суда. В Нячанге находится незабываемая по своей красоте и расположению бухта и открыт русский центр дайвинга.
    Лучшее время для отдыха во Вьетнаме для дайвинга – это любой месяц года, кроме декабря, января и февраля. В это время на море очень сильные волны. Поскольку климат на территории страны сильно различается, на каждом курорте для дайвинга есть свой пик сезона. Например, Нячанг и Уэле принимают дайверов с февраля по октябрь, на Фукуоке с начала ноября по май.

    Вьетнам давно притягивает людей своей необычностью, а также отличным расположением, ведь вся его восточная и южная часть омывается теплым Южно-Китайским морем. Туристы едут на морское побережье Вьетнама со всего мира, и остановиться они хотят в комфортных условиях. Лучшие отели Вьетнама 5 звезд все включено гостеприимно открывают свои двери путешественникам и бизнесменам, семьям с детьми, молодоженам. Нелегко составить топ-10 хороших гостиниц, все же постараемся выделить из них лучшие, с расположением на популярных курортах.
    ПАРУС Директор
    ПАРУС Директор

    Сообщения : 164
    Дата регистрации : 2017-01-31
    Возраст : 51
    Откуда : Хабаровск

    http://www.parus27.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Лучшее время для отдыха Empty Re: Лучшее время для отдыха

    Сообщение автор ПАРУС Директор Ср Фев 01, 2017 11:08 am

    Amiana 5* в Нячанге, с красивым пляжем. Территория отеля и пляж окружены скалами, что создает впечатление уединенности и отдаленности от остального мира. Пляж прекрасно оборудован, есть большое количество предложений по пляжному и водному отдыху. Инфраструктура отеля включает открытые бассейны, конференц-залы, детский мини-клуб, спа-центр, а также номера и домики различной комфортности.
    InterContinental 5*в Нячанге, выполнен в природных тонах. Отель рассчитан на все категории туристов, в том числе на детей, приехавших на отдых с родителями.
    Vinpearl 5* на острове Хон Че. Этот остров знаменит парком развлечений Винперл Лэнд и канатной дорогой длиной в 3,3 км, которая идет над бухтой и перевозит пассажиров с материка на сам остров. На территории отеля имеется большой бассейн, хорошо оборудованный спортзал и пляж. Гости отеля проходят в парк развлечений бесплатно.
    Vietstar 5* в Туй Хоа. Инфраструктура отеля очень разнообразна, здесь есть детский бассейн, ночные клубы, фитнес центр, бизнес-залы и частный пляж.
    New World 5* в Хошимине (бывшем Сайгоне). Является одним из престижных отелей города. Постояльцы посещают бассейн и теннисные корты, пользуются сауной и бильярдом, берут в аренду компьютеры и сотовые телефоны.
    L’Anmien 5* на курорте Муй Ни. Эко стиль сочетается здесь высоким уровнем сервиса и современным комфортом. Номера отделаны натуральными материалами во вьетнамском стиле. Отель состоит из четырехэтажного корпуса и двух десятков вилл с видом на океан или сад. Собственный песчаный пляж оборудован всем необходимым.
    Caravelle 5* в Хошимине. Входит в лучшие отели Вьетнама 5 звезд все включено, рассчитан на молодежный отдых: здесь есть бары и ночные клубы, тренажерный зал.
    Diamond Bay 5* в Нячанге. Находится на первой береговой линии. Собственный белопесчаный пляж, ухоженная зеленая территория, номера предлагаются в основных корпусах и виллах. При отеле имеется центр водных видов спорта.
    Long Beach 5* на острове Фукуок. Оригинальные интерьеры выдержаны во вьетнамском стиле.
    Sheraton 5* в Ханое, на берегу Западного озера. Современная мебель, в номерах с видом на озеро есть мраморная ванна. В ресторанах подают блюда вьетнамской, европейской и азиатской кухни. Работает прокат велосипедов и мотоциклов, спа-центр, бассейн.

    Уважаемые туристы! Помните: не всегда дешевый тур подарит удовольствие от пребывания. Особенно, если Вы едете впервые. Первое впечатление, как известно, самое сильное. В стремлении сэкономить - можно для себя потерять страну навсегда.
    Приятного Вам отдыха!
    ПАРУС Директор
    ПАРУС Директор

    Сообщения : 164
    Дата регистрации : 2017-01-31
    Возраст : 51
    Откуда : Хабаровск

    http://www.parus27.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Лучшее время для отдыха Empty Re: Лучшее время для отдыха

    Сообщение автор Гость Вс Сен 17, 2017 8:29 pm

    у меня отпуск в Нячанге оставил очень приятные впечатления. и связаны они, как не покажется, странным - не с морем!
    Море во Вьетнаме проигрывает райским островам Таиланда и Филиппин, но! Всё остальное - супер! Еда - вкуснее, воздух чище, и конечно же парк развлечений Vinpearl!!!  мой отзыв о прибывании в Нячанге ТУТ

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу


     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения